По воле случая открыла для себя этот прекрасный салон!! Маникюр делала мастер Полина - шикарно!!! Быстро, приятно, нежно, заботливо. Пришла с огромным разочарование и стрессом, но нежные руки мастера, соучастный взгляд и душевный разговор отогрели мое сердце. Теперь только сюда. Внутри сказочно красиво и приятно! Чувствовала себя уютно! Спасибо 🙏