Dom 4

Салон красоты, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

Каталог

Отзывы

4.6
52 отзыва
Ольга Носкова
Ольга Носкова
10 мая
По воле случая открыла для себя этот прекрасный салон!! Маникюр делала мастер Полина - шикарно!!! Быстро, приятно, нежно, заботливо. Пришла с огромным разочарование и стрессом, но нежные руки мастера, соучастный взгляд и душевный разговор отогрели мое сердце. Теперь только сюда. Внутри сказочно красиво и приятно! Чувствовала себя уютно! Спасибо 🙏
Крис
Крис
21 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Полине, на протяжении 7 лет делаю маникюр и педикюр и хочу сказать что еще никто мне не делал так быстро , красиво и качественно !!! Спасибо большое за ваш профессионализм в работе, всегда найдет свободное окошко для меня даже если я позвоню за день не смотря на большую загруженность. Ценю 🫶
Софья Л.
Софья Л.
4 апреля
Хочу поблагодарить студию красоты за приветливую атмосферу. Очень дружелюбный коллектив. Аккуратный и чистый салон. Отдельно хочу поблагодарить классного мастера по маникюру Полину. Профессионал своего дела! Очень милая и открытая девушка! Всем советую данную студию!!
Анастасия Евдокимова
Анастасия Евдокимова
20 марта
Быстро, четкий, тонкий квадрат. Приятные цены )
Ольга Носкова
Ольга Носкова
10 мая
По воле случая открыла для себя этот прекрасный салон!! Маникюр делала мастер Полина - шикарно!!! Быстро, приятно, нежно, заботливо. Пришла с огромным разочарование и стрессом, но нежные руки мастера, соучастный взгляд и душевный разговор отогрели мое сердце. Теперь только сюда. Внутри сказочно красиво и приятно! Чувствовала себя уютно! Спасибо 🙏
Софья Л.
Софья Л.
4 апреля
Хочу поблагодарить студию красоты за приветливую атмосферу. Очень дружелюбный коллектив. Аккуратный и чистый салон. Отдельно хочу поблагодарить классного мастера по маникюру Полину. Профессионал своего дела! Очень милая и открытая девушка! Всем советую данную студию!!
Крис
Крис
21 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Полине, на протяжении 7 лет делаю маникюр и педикюр и хочу сказать что еще никто мне не делал так быстро , красиво и качественно !!! Спасибо большое за ваш профессионализм в работе, всегда найдет свободное окошко для меня даже если я позвоню за день не смотря на большую загруженность. Ценю 🫶
Анастасия Евдокимова
Анастасия Евдокимова
20 марта
Быстро, четкий, тонкий квадрат. Приятные цены )

Фото

Контакты

Москва, Ленинский проспект, 11к1
Загрузка карты...